Сны
Который раз уже снятся бандиты, которые ломятся в мой дом, пытаются что-то взорвать, потом вообще война начинается
сон приглашает вас взглянуть на себя трезво, вы скрываете какие стороны своего характера, боитесь быть настоящим, боитесь сознаться даже самому себе в каких-то темных сторонах своей личности. поэтому появляются такие темные фигуры взломщиков, бандитов. Примите всего себя, ве ваши качества.
то ли в семье. то ли на работе у вас все время какие-то скандалы, разборки, выяснения отношений...
я согласна с пуна метта, ваш сон означает, что будут скандалы, ругань, но война обычно означает, что всё это будет происходить именно в семье.
дом во сне - это ваша душа. кто-то ломится в вашу душу, хочет нанести ей вред, а она у вас на данный момент устала, ей требуется отдых.
не каждый сон есть вещий. бурная фантазия. ради любопытства можно сочинить и так. один из примеров. бандиты- это не приятели, враги, не доброжелатели. дом -это может быть дом, душевное состояние, мысли твои. война-это переживания, разговоры, сплетни. исходя из этого можно сочинить множество вариантов всё зависит от того что хочешь услышать.
возможно и так :-твои знакомые или "друзья" пытаются навязать тебе свою точку зрения против которой ты в корне не согласен.
второй вариант: -жди разборок со своими друзьями то есть выяснения отношений. а можно и так что кто то пытается навести порчу а ты противостоишь всем напастям вот от этого и война в душе.
или так -один тип набивается в друзья но он не хороший через него будут не приятности. вот и делай выводы как расшифровывать сны.