Сны

Я его полюбила, а у него таких чувств нет. Ушел. Сегодня приснилось, что он в меня стрелял из пистолета. И в себя. К чему сон?

Приснилось, что он стрелял в меня из пистолета, со словами, если я сейчас тебя не убью, то убью себя. Покрутил барабан пистолета с пулей. Стрелял в меня, я пряталась и только пуля слегка руку задела. Потом он в себя стрелял, я пыталась его остановить. Потом он начал угрожать мимо проходящим людям, а они не боялись. И тут я разъяренная говорю им, -Вы что, не верите, что у него пистолет заряжен? И начала стрелять около ихних ног, (чтобы они убедились) из чего то большого, похожее на автомат.
По моим трактовкам сна, а они у меня часто сбываются, это значит от него будет известие, он либо Вам позвонит, либо встретитесь. Если сон сбудется, то если можете напишите об этом .
Masha Слободян
Лучший ответ
Закончаться отношения с парнем
Главное что б у него рука не дрогнула и не промахнулся
Елена Фогель
"Покрутил барабан пистолета с пулей"
"Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Так что - копай (c) Хороший, плохой, злой.
Поменьше ментовских сериалов смотрите, и будут другие сны ))
хочет уйти из вашей жизни. вы его преследуете, похоже..
Объяснение:
Вам бесконечно жаль, что он всё-таки ушел. Вы понимаете, что круто обломались.
Обида.
И теперь Вы всех готовы винить в этом обломе.

Потому и сон такой...
ОМГ! ) как вы после такого сна проснулись
Вернется и будет хвостом вилять-если не наидет другую.
Вам без него жизнь не мила - тогда зачем она мне? думает Ваше подсознание. пусть лучше он убьет меня. всё равно я без него не живу.
И да - пусть убьет заодно и себя - это из разряда"так не доставайся же ты никому", раз не мне.
Людмила Попова
Пистолет снится к тому, что вы его склоняете к интиму... /Рамблер, сонник/
Алёна Маркина
Антон скорее всего прав. . Хоть я и не смотрю, а слушаю их. . но по ночам то пожары, то потопы, то стреляют...
Nazym Toxtarova
Толкование образа сна «Пистолет» - сонник мисс Хассе
Пистолет - видеть - неприязнь и гнев; стрелять из него - хороший результат.
патроны наверняка холостые)
к похоронам
К тому что с людьми нельзя так оброщатся.. . это твоя совесть сон показала
Ну, если принять во внимание, что пистолет неоспоримый фаллический символ, вы сможете без труда трактовать ваш сон. Тут уже все очевидно.
Таша Л
Не забивайте дурным голову
На Санта Барбару перейди
Да похуй вообще
Бандюган он наверное. Да ну его.)
Если ты прям как вживую чувствовала моменты боли или действий на тебя, то возможно все сыграла твоя чувственность и на тебя кто то воздействовал во время сна (троганием руки ), со мной такое было