Сны

доброй ночи! в меня во сне стрелял из пистолета мужчина..

мне приснилось, что я хотела от кого-то убежать через окно... открыла его - а там появился мужчина и стал стрелять в меня желтыми пульками... я тоже в него потом стреляла, но ему было ни по чем... а мне оч неожиданно и неприятно как-то. . Что за сон? заранее благодарю.
То, от чего Вы так упорно бежите на уровне Вашего подсознания (пытались от кого-то убежать через окно) , всё-же придёт в Вашу жизнь, нравится это Вам или нет (было очень неожиданно и неприятно как-то...) .
Помните, как в той песне "Счастье вдруг.. . в тишине.. . постучалось в двери... ", а к Вам даже и не постучится, просто "вломится без всякого стука". Только не испугайтесь, примите всё как есть, не нужно из-за больного самолюбие и мнимой гордости ставить на карту своё будущее.
Поймите меня правильно, Юлечка, не обижайтесь на меня пожалуйста. Ловите момент, проживите его тотально, будьте за него благодарны и идите дальше. Следущий прекрасный момент родится из Вашей благодарности за предыдущий.
Больше Вам ничего не скажу, лучше пусть скажет А. С. Пушкин, я не могу как он.

РАССУДОК И ЛЮБОВЬ
А. С. Пушкин.

Младой Дафнис, гоняясь за Доридой,
«Постой, — кричал, — прелестная! постой,
Скажи: "Люблю" — и бегать за тобой
Не стану я — клянуся в том Кипридой! »
«Молчи, молчи! » — Рассудок говорил,
А плут Эрот: «Скажи: ты сердцу мил! »

«Ты сердцу мил! » — пастушка повторила,
И их сердца огнем любви зажглись,
И пал к ногам красавицы Дафнис,
И страстный взор Дорида потупила.
«Беги, беги! » — Рассудок ей твердил,
А плут Эрот: «Останься! » — говорил.

Осталася — и трепетной рукою
Взял руку ей счастливый пастушок.
«Взгляни, — сказал, — с подругой голубок
Там обнялись под тенью лип густою! »
«Беги, беги! » — Рассудок повторил,
«Учись от них! » — Эрот ей говорил.

И нежная улыбка пробежала
Красавицы на пламенных устах,
И вот она с томлением в глазах
К любезному в объятия упала.. .
«Будь счастлива! » — Эрот ей прошептал,
Рассудок что ж? Рассудок уж молчал.

И ещё кое-что... .

ЛЮБОВЬ.
Ольга Рывина.

Тому, кто от жажды томится,
Рассказ мой о давней вине.
Однажды, послушай, однажды
Любовь приходила ко мне.
Она попросила напиться,
Присев на крылечке моём,
Но я не дала ей водицы,
Я прежде спросила её.
Я прежде её расспросила
Откуда она и куда,
Я прежде ответить просила,
Какая нужна ей вода.
И, глядя печально и косо,
Сидела Любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.
И, если когда-то, послушай,
Любовь постучит к тебе в дом,
Ты прежде отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь потом.

Удачи Вам, Юлечка, удачи и всех-всех благ!! !
Наташаnatasha Гуменюк
Лучший ответ
Наташаnatasha Гуменюк Юля, ответ написала чисто интуитивно, на одном дыхании, а потом в голову пришла ещё одна картинка расшифровки сна. Мужчина, стреляющий в Вас желтыми пульками - символ стремительных перемен в Вашей жизни, жёлтый цвет - цвет радости. Внутренне, как бы сейчас Вы со мной не спорили, Вы боитесь этих перемен, отчаянно сопротивляетесь, бережёте свою свободу, оттого и "шмоляли" в мужчину в ответ. Только ему это нипочем, т.е. перемены идут, хотите Вы этого или нет.
Евгения Казанцева Спасибо Вам огромное!! я Вас поняла.. Я обязательно прислушаюсь!
это к ухажеру возможно навязчивому и вам это не понравится его навязчивые ухаживания
Anna Maleva
Выстрел из пистолета - получите весть.
Irina Serova