S.
Strannik ....

Если незнакомый парень посмотрев на меня схватился за голову, что это значит?

Я была в поликлинике и стояла там спереди от меня на пуфике сидели 2 парня, один обернулся посмотрел на меня, отвернулся и что то сказал своему другу, потом опять повернулся посмотрел и пригнувшись провел руками посвоей голове и отпять на меня посмотрел, и так он еще много раз смотрел, но уже не хватаясь за голову.

Гульнара

к психиатору поди стояла!?))

Анютик Балакирева

У него наверно вши завелись..)))

Бек Пашаходжаев

лучше опиши досканально - хождение в туалет... тут распластаю карты - яснее будет...

Руслан

он схватился за голову и проборматал,
- воооо дура АХха

Ольга Бравикова

мозги у него закипели 🙂

Valya Kotik

Смотря как вы выглядели) Вы же ему ничего не говорили? Вооот. Значит внешний вид был.. эээ.. мягко говоря не очень)

Dato Vilja

Скорее ужаснулся, если бы он заинтересовался, то тогда завязался разговор, не придумывайте себе историю.