Pucca Kim

Привет. как записать песни с dvd диска на флешку? какая программа нужна? какая программа нужна?

конвертировать в аудиоформат -что это? как это делается?

Алексей Ш

Никакой - открыть диск, открыть флешку и перетащить мышью нужное

Александр Кузнецов

Если песни на DVD диске в аудиоформате, то просто скопируй и перенеси на флешку
Если песни на DVD диске в видеоформате, то надо конвертировать в аудиоформат и потом только кидать на флешку