Ahmed Ahmed

Уже снят "Крепкий ОРЕШЕК-5". Где эти "ОРЕШКИ", когда десятками расстреливают американских детей?

Анастасия Клименко

и про нашу милицию фильмов много и про прокуратуру.. .
а что творится ??

Kuba Mamitov

...В кино они все крутые и нифига не боятся.. а в жизни. .
боятся даже царапину.. Анна Седокова назвала Уиллиса
«печальным и запуганным человеком»
http://www.woman.ru/stars/events/article/83490/?startLeaflet=1#1

Ва
Василий

все эти орешки крепки только в Голливуде ,,,и за большие деньги !!Ты же знаешь ..что больше нет такой страны где были все защищены !!

Ko
Kostya

Они законы издают о правах человека... "Список Магнитского" например.

Ан
Анастасия

Лучше взгляни на мой любимый рейтинг стран по убийствам. Где там наш любимый Путин, сотоварищи?