Ma
Mariya

А Вас тоже в школьные года на всё лето сбагривали в деревню к бабушке, дедушке?

Жа
Жанерке

Я там вообще выросла. Красота.
В детстве жить в деревне.

Евгений Дружинин

Да да. Хотя я и не горевал по этому поводу, там много друзей завел (сверстников конечно) , на велике изучал местность)))

Ольга Петелина

да, только не в деревню, а на дачу)) хорошие были времена...

Елена Коптелова

ага. но мне это было за радость (терпеть ненавидела пионерлагеря. я вообще какая-то неколлективная уродилась)

Галина Ларионова

Я сам старался свалить подальше

Ел
Елена

Нет, обоих дедушек в войну убили, одной бабушки до войны не стало, другая в городе жила. Пожить в деревне хотя бы денёк - моя детская мечта.

Ozod Matkarimov

Это было классно. . Речка, тарзанку сами делали, только тогда она называлась просто верёвка,, рыбалка на лодке, , правда не любил физическую работу но в селе без этого никак...

Крылова

Я вырос в деревне и к нам сбагривали моих двоюродных братьев и сестёр. Как раз почти на всё лето. Они были вполне довольны потому что жили в Питере, а мы в Донбассе. Так что весь набор тепла и витаминов они получали. Классные годы были.

Дарья Ломоносова

пока возраст позволял - в пионерские лагеря - это моя стихия, а потом вот и в деревню-тоже не скучно было ..Но ездила по своей воле - не любила дома сидеть... гуляй пока молодой...

Максим Мочейко

Меня никуда не сбагривали. И не хотели, и не помышляли.