Дмитрий Елаков

Я перепрошил nokia 5530 на 40-ю прошивку. После этого у меня не работает доступ в интернет на телефоне.

После этого у меня не работает доступ в интернет на телефоне. новые настройки от оператора (киевстар) не помогают. Помогите с решением вопроса. Нужны либо ручные настройки доступа к интернету и как их правильно ввести, или дельный совет.

Шил потому, что у меня банально после каждого прихода смс, пополнения счёта, запуска любого приложения телефон вырубался и потом пока не восстановишь данные не врубался вообще. Да и то после восстановления с резервной копии он работал всего сутки максимум. Потом всё сначала надо было делать.. .
Шил я этой прошивкой - http://allnokia.ru/firmware/5530+xpressmusic.htm.
Шил с помощью JAF

Ви
Виктория

предисторию прошивки (точнее на фиг шил) -в студию!
чем шил, какой прошивкой шил?
дело в том что каждый криворукий идиот считает своим долгом замутить прошиву для девайса и считает что она самая крутая на свете, и пох что у нее усилок не работает, отваливается gsm-модуль и не валидные чексуммы... .