Сергей Опекунов

Подскажите . Только когда в ютюбе разворачиваю видио на весь экран начинает глючить, то звук отстает то видио тормозит .

На остальных сайтах все хорошо. Например в контакте одноклассники . В чем проблема

Сергей Бехли

Чистить кэш браузера

Наталья Никонова

Наверное переключается на более лучшее качество видео. Либо комп тормозит при этом, либо скорости интернета не хватает.

Ga
Galka

Попробуй обновить "Flash Player"