НЕ
Надежда Ермилова

Робин зоны, что не забыть на необитаемый остров ?

Cf
Cfif

Робин с зоны?))))))))))))))))))))))))))) )

Kate Zhivetina

Договор с турфирмой и страховку.

Владимир Романов

Договориться, чтобы Робину в зону подельники передачки передавали!

Марина Рябова

Мобильник, ноутбук, холодильник, плазму, ..любимый диванчик.. . ну и по мелочи там... типа любимой собачки ...)

Юрий Лосев

Не забудь совесть и не съешь Пятницу.
Черная Борода высадил на необитаемый остров 15 мятежников, оставив им только ром. Через месяц он их подобрал и простил, потому, что они не съели друг друга:)

Мелисбек Кубатов

на планете Земля необитаемых островов блее нет. везде нужны барабульки...

Татьяна Багира

компанию друзей