Евгений Никитин

Насколько хорош дизайн этого сайта?

http://rating.openstat.ru/site/2205137

Людмила Кондрашова

про что сайт? вроде норм нехуже чем у других, вот к примеру сайт про медицину [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нечего живёт

Олеся Лучинович

Артемию Татьяновичу пошли его. Он, если соблаговолит, скажет по пунктом, где проблемы.

Lex Dark

Фиговый дизайн, еще русскому языку следует поучиться тому, кто пишет для него тексты.

Vladimir Konovalov

Такое редкостное гавнище. Дизайнер нарно сам заплатил, чтобы сделать его )))))))