Оксана Зуева

Красивый ли дизайн на сайте?

Сделали для сайта? inbet . ru

Не режит глаза?

Алексей Чиженок

режет. контраст черного и белого, чрезмерно высокий.
текст сделайте чуть темнее (body { color: #E0E0E0 }).

красивость судить не стану, но диз как-то чрезмерно прост. скучно. возможно, какая-нибудь каруселька или другой динамический элемент, добавит изюма.

Nastya Eremenko

Блин, черный с белым. Конечно режет, помягче нужно что-то

Natali Notka

все ОК

Роман

нормально

Антон

одобрямс

Александр Фокин

Стремный. Очень стремный. У меня на ЭЛТ-мониторе выглядит выпуклым и темным. Черно-белым. Картинка плывет и мигает.

Александр Сёмин

Неплохо, даже хорошо. Лично мне больше нравится белый фон, но это вкусовщина.

Вот над пунктуацией и грамматикой стоит как следует поработать. Например, во фразе "Спортивные прогнозы, на сегодня, еще не составлялись" обе запятые лишние.

Сергей Ершов

Нормально, у меня ничего не режет. на темный сайт даже приятнее смотреть. Только вот блок "Букмекерские конторы, которые мы рекомендуем: " думаю надо вниз сайта переместить