Гриша

ищу сайт о японии, хотелось бы увидеть интересные дизайны? но не нашел пока красивые, не подскажите?

есть красивый сайт bestofjapan*.*ru, но хотелось бы с чем нибудь сравнить ...

Эльмира

"Искать в ю-тубе"-и без меня знаешь; Не заити же на твои вопрос просто не мог: есть еще незачумленные соцсетями, играми и подобным:)