Александр Иванов

Киньте ссылки сайтов у которых красивый Веб-дизайн.

Задание по информатике найти статистику опросов в которой по мнению большинства лучший Веб-дизайн

Вероника Рудая

Красота - понятие относительное. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. 😉 Кто-то тащится от "Пикассо, у кого-то от него изжога, а кому-то он по-барабану. 😉 Щас вам такого тут накидают, что замучаетесь разгребать.. . :-)))

Сердар

www.beautyoftheweb.com/fast
http://www.beautyoftheweb.com/safer
подвигай там мышкой туда сюда