Игорь Просто Игорь

к чему сниться много червей и еще очень длинных? я убираю листья и их куча там ползут все ко мне

Дмитрий Иванов

Видеть во сне, как они ползут в вашу сторону, означает, что ваши недруги затеяли недоброе против вас и хотят поживиться за ваш счет.

Мария Фортунатова

К чему снится Черви – Видеть во сне червей – означает, что вы будете удручены низкими интригами бесчестных людей. Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней – сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их – то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей. Использовать червей во сне как приманку для рыбной ловли – предвещает, что, благодаря своей изобретательности, вы сумеете извлечь выгоды из ошибок своих врагов. Иногда сон о червях побуждает заняться своим здоровьем.

Максудбек Мамаджонов

Вокруг вас много неприятных людей.. будьте внимательными с кем общаетесь.. опасности нет.. но всё же.

Валерий Зайцев

Если вам приснились черви, то наяву бесчестные люди будут плести вокруг вас интриги.