Павел Дианов

какой лучший женский возбудитель

Karisha Akopyan

Ложь и бабуреки)

Екатерина Романова

ахахх, могзг мужчины))

Андрей Поповченко

Любая тачка от 3х лямов стоимостью) Ну.... или твое умение с женщинами себя вести)

Дмитрий Осипов

Эмм.... 3 хача, Лада Приора, Аул и зарезанный барашек :3....если не катит, то нож-бабочка и травматика!

Екатерина Сава

Всем советую проверенны мною лично способ уломать любую! Информация на этом сайте: https://lanymfet.blogspot.com Всего несколько капель добавляете и всё, она уже готова сама наброситься на вас!) Добавлять можно в еду и напитки, капли не имеют резкого запаха и вкуса! Из личного опыта - главное не переборщить) Да, кстати, на сайте действует скидка 50% Советую всем!

Леха Каурцев

Единственный женский возбудитель, который работает в 2020 году, это РандеВу, мой друг мне его посоветовал, они с женой его тестировали. И я попробовал тоже, рабочая вещь. Вот видео, в котором больше инфы https://www.youtube.com/watch?v=2oPCfnxldrA там под видео и ссылка на оригинальный возбудитель, что б не платить деньги кому попало.