Сергей

кто нибудь пробовал женский аудио возбудитель на себе расскажите про результат а то у самого руки не доходили

Flower

руки не доходили-это хорошо, руки не нужны.

А$
Андрей $

И не слыхала о таком.. . Думаю, если мужчина будет шептать на ухо мне, что любит и хочет, то это похлеще всякого аудиовозбудителя...

Ri

А просвятить нас что это за невидаль такая аудио возбудитель слабо?)