Влад Кравченко

Почему не запускаектся материнка?

Мать: P4SGX-MX (ASUS). Подключал другие блоки питания (с рабочих компов) . Конденсаторы вроде бы все целые. Замыкаю уже через отвертку контакты (PWR) и все равно полный 0. Она просто не подает признаков жизни. Лампочка горит т. е на плате есть электричество. ЧТО ДЕЛАТЬ !? Помогите пложалуйста

Andrey Shishov

в сервис центр - скорее всего южник сгорел

Татьяна Уткина

Батарейку проверь, нек-рые мамки при просаженной не стартуют.