Алёна

Какое у вас отношение к исапнии и ее народу?

Я лично там не когда не был, но был в других странах Европы, а так же в США и когда речь заходила про латиноамериканцев, в частности про испанцев, то эпитеты которыми наделяли их немцы, американцы, англичане, шведы, китайцы а так же португальцы были в основном такие: некультурный, шумный, грязный, высокомерный, необразованный народ, не знающий и не имеющий понятия о том что такое нормы поведения. Говорили что в стране у них уровень расизма зашкаливает за все рамки разумного и неразумного. Высокий уровень воровства и т. д.
Ну это то, что люди которые с ними постоянно общаются думают о них. А что касается истории этой страны и архетипа самого народа, то здесь это, думаю, обсуждать особо не стоит, поскольку очень большая тема.
Но про себя могу сказать, что из всех стран Европы у меня возникает антипатия в той или иной степени к южным народам. Хотя из всех представителей латино хочется выделить португальцев- довольно таки интересный народ.
Ну вот здесь можно почитать кое что:
http://amplicate.com/hate/spain

Ирина Котлыбулатова

Вы находите что Испанцы это латиноамериканцы? Бедный Сервантес !..)))

Юл
Юлия

нейтральное отношение. в стране была 2 раза, в принципе интересно полазить по экскурсиям всяким, есть где погулять и потусить. а пляж он и в Африке пляж. ну а какое мне дело до их народа?

Антон Гомелько

Лучше перечитывай, то. что карябаешь

Маргорита Вайнер

Свят-свят! А когда это испанцы стали латиноамериканцами?

Дмитрий Чернов

Их наметили расколоть и скушать по частям.

Мария Ефремова

Исапниский народ - самый лучший в мире народ

Николай Прозоров

Народ со своей историей, культурой, литературой.. . Не был там ни разу, знаю что не воевали с ними никогда, в отличие от той же Турции.
>...эпитеты которыми наделяли их немцы, американцы, англичане, шведы, китайцы.. .
Я тоже про них могу насочинять и припомнить. Как и они про Россию.

Виктор Карасев

Исапны - опасные, сцуко, ребята.

Елена Мосина

К испанцам не как не отношусь я не когда с ними не общался не могу не чего сказать по этому поводу а вот в Испании там тепло ...

Наталия Честнова

нормальный кукорт