Александр Колбасников

Помогите придумать шутки на корпоратив в стиле Comedy woman, где фразы начинаются на "Одна девочка... "

Но без пошлости, пожалуйста!! Например: "Одна девочка была настолько скромной... что прятала кубики пресса под жирком" или "Одна девочка первый раз в жизни сделала эпиляцию... и оказалось, что у нее очень кривые ноги!! "....

Анастасия Лебедева

Одна девочка, со страшненькой рожою,
С большими ушами, прыщаваю кожаю,
С горбатым, кривым и сопливым носищую,

С двойным бодбородком и с грудью убогую,
С огромнийшей задницей, хрома на одну ногу,
Руки мохнытые, морда угрявая,
Ноги кривые. Вообщем девка карявая.
На адском зверьке только топик и юбочка,
А звали чудовище, ласково-Любочка.
И стих мой мораль лишь одну навивает,
-ЛЮБОВЬ не всегда, красивой бывает.
Игорь=Zaeba=Сидоркин

Одна девочка жила-была себе и вот однажды темной-темной ночью.. .
ей
исполнилось 47.

Жила была девочка.
Вот повел папа ее гулять, одел ей платьице и кофточку.
Вышли на улицу. Кофточка начала давить девочку! Все сильнее и сильнее!
Девочка взяла и пожаловалась папе, он выбросил старую кофточку и купил
девочке новую!
ПРАВИЛЬНО!! ! Нельзя же носить одну и ту же кофточку 15 лет подряд!! !

Да переделай ты эти шуточки.. . под "Одна девочка... " Ссылка - для тебя!

Роман

Одна девАчка не в состоянии придумать даже одну шутку.