Надежда Пискарева

что такое стим ваще ни понимаю как узнать ты на стими

Ее Е

✔Steam

►Сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию.
Steam предлагает вам более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие замечательные возможности.
Википедия
©http://store.steampowered.com/about/

Дмитрий Михальченко

Стим-это такой программный комплекс с помощью которого можно покупать лицензионные игры и обновления через интернет. распространяется вместе с дистрибутивами игр.