Алексей Смирнов

ваще не чего не понимаю?

у меня вопрос мне кардио ревматолог предложил поехать в санаторий дюны ну вот так я поняла бесплатно! ? А разве туда можно поехать бесплатно а если можно то тогда в какой тогда меня номер отправят ?

Anna Vologina

где это кардио ревматолог у вас ))??? едь не пожалеешь.... мама все разузнает !!!

Александр Автаев

Он не предложил, а сказал, видимо, что Вам НУЖНО поехать в санаторий. Конечно же, за свои деньги.