Анастасия

Купил игру в стиме. Как её скачать???

Maria Shapor

щёлкни в списке игр по ней правой кнопкой мыши и выбери в мышином меню - установить или играть.. . жди установится она.

Лариса Попова

нажми добавить игру в стим

Алексей Бойко

Прямо в стиме и скачивай. Она когда скачается, сама установится. Для скачки зайди в библиотеку игр в стиме и запусти скачивание игры.

Александра Распертова

если уже есть код до просто где страница с игрой наживаешь купить вводишь код и всё!

Ju
Julia

1. Библиотека.
2. (К примеру) GTA:V.
3. Правый клик по игре.
4. Удалить содержимое.
5. Удалил, и опять кликаешь на игру. А там "Установить".
P.S. - Это вызвано тем, что ты удалил игру не в Steam, а в папке Steam'a. Т. е. Steam не видит то, что ты её удалил. По сути ты удаляешь ничто, но для Steam'a ты удаляешь игру.