Дмитрий Клюшников

Подскажите, пожалуйста, сайт (источник) , где я могу найти учебники для трубопроводчиков на немецком (!) языке

(сети трубопроводов, материаловедение, сварка и т. п.) . Желательно, учебники для будущих немецких инженеров-трубопроводчиков.

Екатерина

Супер Марио на сайте nintendo.com и Крокодил Свомпи на disney.com (Where is my water?). Там есть варианты и на немецком. Это все, что пришло в голову.
А вообще немецкие бюргеры, в силу своей законопослушности весьма мало склонны цифровать и выкладывать книги в сеть, тем более из такой узкой сферы. Еслизнаешь конкретное название, порыть можно, но с малой надеждой на успех