Даша Тарева

однокоренные слова любой части речи с корнем един

Василиса Печерская

Единичный, единично, единичность, воедино, наедине, объединить, объединение, объединительный, отъединить, отъединение, разъединить, разъединять. разъединение, соединить, соединение, соединительный, воссоединить, отсоединить, присоединить, уединить, уединение, единоборец, единовластный, единовременный, единодушный, единомышленник, единообразие...

ОК
Оксана Коскова

Объединение, единогласный, единственный, единый, единство, воедино, уединиться, соединение, присоединиться....

Татьяна Комирко

единство, единственный, единица, единоначалие

Eugene

Единый, единожды, единение...