Владислав Владислав

Вопрос тем кто знаком с животными!

Ситуация следующая, есть кот, который всю свою жизнь ходил только в лоток, после появления маленького котенка в доме, через определенное время стал метить всю квартиру, прошло 2 года, котенка у нас забрали друзья. мы хотим отвезти кота в другую квартиру, в которой не было животных никогда. Вопрос может ли он там снова начать метить?

мы отвозили его на квартиру в которой ремонт делался только, он стал ходить только в лоток, при этом просто обошел всю квартиру обнюхав, это нормально?

Всем спасибо!

Светлана Сорочинская

По началу, да, новая терриротиря всё же, но потом привыкает

Бекболсун Чоноев

да, пару раз ссыкнет и перестанет

Диана Лаврова

Не будет, т. к. он ревновал к маленькому котенку, поэтому и метил все.

Любовь Дакиева

поссыт посрет чуть чуть и перестанет

Милашка Исаева

А вы его кастрировали? они могут метить территорию просто так.

Вера Корнилова

в зависимости от породы. Если сиамец то может метить просто от обиды