Настена

напишите чит коды на сталкер новелл из зоны

Тельман Azeri

Используй тренер. Можеш спавн мод поставить поверх. Можеш конфиг отредактировать (скорость передвежения, переносимый вес, скорость заживления ран и т. п.)

Яна Елисеева

сколько вам раз повторять, что все изменения читерские в сталкере делаются путем трейнеров либо путем изменения файлов игры.... ну - есть еще дополнения, в которых на быстрые клавиши назначены некоторые вещи

через шелл там толком не меняется ничего кроме графики