Людмила Фанасова

STALKER 30 Новелл из зоны. Где в игре STALKER 30 Новелл из зоны, находится тайник КАЛМЫКА, если можно дайте карту!

Бля, как будто я больше нигде не искал!!!! по существу плз отвечайте! если знаете! или ссылки!

Марат Алмашов

Ну поищи ты прохождение на сайтах

fa
faraw81

согласен с предыдущем человеком, прежде чем сюда отправлятся поищите же вы где-нибудь на сайтах. зачем засерать сайт?!