Egen Vorobev

Подскажите пожалуйста как создать календарь в формате jpeg в CorelDRAW X3

Марина Рябова

После создания всех элементов календаря в Кореле там же все растрируется или экспортируется в JPG.

Паша Колосов

инструменты -> макросы - запустить макрос - из списка в окошке выбираем "calendar wizard" - run.
в очередном всплывающем окне настраиваем календарь, как нужно, отмечая все необходимые параметры, после чего жмем на generate. образовавшийся календарь можно только по размеру менять.
когда все сделали, выполняем следующее:
файл - экспорт - такой-то рисунок в жпег. уточняем его параметры, портим.
все)

Черная Волчица

Работая в векторе переводить его в джипег - все равно что копать яму под туалет в модельных туфлях.
Для джипега можно и в Фотошопе наваять.
Кореловский календарь интересно распечатать именно как кореловский файл - из Корела.