На
Наталья

Переконвертируйте пожалуйста cdr в формат фотошопа и jpeg или png

фот сам файл http://files.mail.ru/9RIW3S

Николай Микешин

Там шрифт не скривлённый.

Нужен шрифт bickham script pro semi bold. Ищи шрифт, выкладывай и будет тебе конвертация.

Уля Исмаилова

Проблема со шрифтами.
Лови так.
http://files.mail.ru/S6DGNY

Анютка Котлярова

Image Converter Plus - профессиональный набор инструментов для просмотра, преобразования и печати графических файлов, включающий в себя огромное колличество возможностей: графический редактор, модуль для улучшения качества печати, блок пакетной обработки файлов, модуль расширения оболочки Windows с возможностью работы через контекстное меню, установка штампов и многое другое. Поддерживает более 100 различных графических форматов, может интегрироваться в Windows Explorer, Windows Commander и другие программы. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

Рустам Качинкин

на почте. тиф завесил 105 метров

Всеволод Васьков

Самостоятельно открой в кореле, файл > экспорт. Выбираешь нужный формат, качество. При необходимости затем подрезается в том же фотошопе.