Николай Спичак

Как вставить фото в формате JPEG, PNG

Еть несложный технический чертеж, сохранянный в редакторе Paint домашнего ПК.
ВОПРОС: как добавить чертеж в качестве приложения к Пояснению (на сервисе "Ответы на майл. ру") таким образом, чтобы "картинка" чертежа была комфортна при просмотре отвечающими на мой вопрос?
У меня при загрузке чертеж получается мелким, трудноразличимым. Пробовала в Paint увеличить масштаб - эффекта нет.
Спасибо.

Aлександр Гришанов

Выложить рисунок на фотообменник, который позволяет загружать фото не уменьшая размера (например сюда www.radikal.cc), а затем на Ответы на майл. ру выложить ссылку на него

Антон Кучеров

нужно делать в фоторедакторах.... например фотошоп или бесплатный гимп

Антон Кулешов

Выложи в мой мир а в ответы дай ссылку на него.
Или на хостинг файлов а ссылку в ответы
пример-> http://content.foto.mail.ru/mail/ss.7_7_7/_answers/s-69.png

Ксения Косьяненко

никак, в любом случае уменьшится. как вариант - разместить файл в любом хранилище и в ответы давать ссылку на него (например на яндекс. фотки или mail.ru - файлы)