Сергей Николаевский

Подскажите какой программой массово конвертировать из cdr в jpeg

Серега

Cdr-это формат coreldraw,поэтому только с помощью него, а у него есть на этот счет Инструменты-Макросы-File Converter и скрипты.

Нужно указать папки откуда брать и куда сохранять, ну и остальные настройки указать.

Мария Галова

ни разу не видел за все (немаленькое) время работы с Корелом.
Но находить пути решения - люблю )

Я бы сделал так - одним макросом (Thumbnailer.gms) создать многостраничный файл в кореле с каждым файлом на отдельной странице.
Потом своим макросом перегнал бы (экспортировал) многостраничный файл постранично в растр.

Сейчас уже есть много версий многостраничного экспорта в растр.