НЕ
Наталия Евсеева

Jpeg конвертировать в HTML. Можно ли как нибудь это сделать?

Проблема в следующем.
Есть почтовая прога которая воспринимает подписи к исходящим письмам в графическом формате.
Сейчас другая прога которая воспринимает только HTML (Vindows Live Mail)... а подпись с логотипом.

Александра Хисаметдинова

В гугле напиши JPG2HTML - найдешь программы

Георгий Иванов

Это примерно так же, как перевести литры в метры) Это два разных формата: изображение и текст.

Александр Новичков

что за бред? картинку в код разметки

Андрей Александров

Нет, нельзя. Скажите, какую цель вы преследуете -мы вам сскажем решение

Екатерина Бондаренко

Конвертировать никак.
Это совершенно разные вещи.
Можно вставить картинку на страницу.
В Word создать страницу.
Вставить рисунок.
Сохранить как HTML.