Юлия Яковлева

скачал чит на warface установил и просят написать свой номер телефона чтоб пришёл код активации,,, Это беззапстно

Кирилл

Это называется на хитреца нашелся вымогатель. А чита там может и не быть)))

Sa
Sashka

да свои деньги отдать комуто просто так - беззапстно

Митя

Да вы что. Извините за оскорбление - дурак чтоли?!
Какой чит на warface???
Warface - онлайн шутер, который всегда обновляется. И там стоит мощный онлайн античит.
Так что пока на warface на мой взгяд нет никаких читов!
И то, что вы скачали - 100% развод, что бы там не писали, это РАЗВОД на деньги!

Вася

играй честно

Максим

Да да бесплатно, не бойся все окей будет,подумаешь спишут тыщ десять, а это не страшно, с вами так и надо, с *** такими читерами, отправляй смс! не бойся!
З.ы. Иди уроки учи.