Наталья Хвостова

как удалить webmoney аккаунт?

Грайр Арушанян

В 2008 году в целях борьбы с мошенничеством удаление кошельков было отключено
Удалить его невозможно, но можно подать заявку на Отказ в обслуживании
Для этого вам нужно вывести деньги с кошелька или потратить их, на что-нибудь
На счету должно быть 0,00 рублей после того как на счету не будет денег в меню Настройки Вам будет доступна опция "Отказаться от обслуживания"
Кроме того, отправить заявку на отказ можно на сайте сервиса WebMoney Безопасность.
Внимание после подачи заявки у вас будет 7 дней для её отмены
По истечении этого времени ваш кошелёк будет окончательно заблокирован
и вы никогда больше не сможете зарегистрировать кошелёк по тем же паспортным данным
к сожалению, ссылка не пропускается, поэтому для подробной информации зайдите на официальный сайт WebMoney щёлкните левой кнопкой мыши и выберите пункт Порядок удаления WMID

Людмила Людмила

Никак. Это невозможно, в целях защиты от мошенников.

Екатерина Мальвина

Конечно же, удалить акк из WM возможно. Но если аттестат ниже начального (он платный) , то сделать это можно только через письмо в ТП.