Киселев

Видел разработку новой ос WINDOWS 9!Они там вернут меню пуск но метро останется! что скажете господа?

Светлана Тюкаева

Что форточка мастдай и я останусь на линухе.

Александр Балаев

1. Пуск не вернут!
2. У метро станет ещё больше возможностей!

Есть первый Альфа сборки 9220 но тут мало что можно сказать она только началась!

надо ждать 3 - 4 месяца когда они что то наменяют в интерфейсе!

Радует то что х86 (32-Бит версии Windows Blue - Windows 9 не будет! ) (буудет тольуо х64-Бит и новая 128х-Бит)

Движется всё меняется и усовершенствуется))))

Игорь

А разве не Windows Blue?

Евгения Данилина

пришло время, когда в принципе по барабану: какая кожа на седенье мерседеса, бычья или воловья