Елена Лайм

Можно ли новой симки присвоить номер старой?

Ну собственно весь вопрос в теме. Такая ситуация - год не пользовался СИМ-кой, а сейчас нужна именно она. Но телефон пишет, что не зарегестрирована, ну т. е. своё старушка отмотала. Можно в центре Билайн попросить сделать симку с точно таким номером?

И у всех разные ответы О_О

Елена Кушникова

Может быть и нет. Если Ваш номер был заревезирован на выдачу вновь купившим сим карту.
А так.. . да. 🙂 Причем бесплатно 🙂

Анюта Бекасова

Уже навряд ли получится восстановить номер (СИМки здесь ни при чём) . Обычно через полгода обслуживание по номеру прекращается, а через год шанс восстановить номер равен нулю.
В любом случае, можешь позвонить в поддержку или обратиться в ближайший офис оператора. Там могут проверить номер и если свободен, восстановят.