Мохьмад Исбахиев

Как можно зарегенить старий номер на новую SIM карту? Я хочу вернуть старый номер.

Андрей Киреев

в офис оператора там дадут

Александр

Смотря какое время вы не пользовались номером, через 6 месяцев после вашего последнего платного действия (звонки, смс, интернет) договор расторгается, если же вы просто утеряли сим-карту, то в салоне вашего оператора вам выдадут дубликат с тем же номером, по паспорту конечно.