Arkadi Beridze

Хочу купить новую SIM-карту и сохранить старый номер.

Я знаю что приняли закон где можно сделать так, чтоб перейти на другого оператора и при этом сохранить прежний номер, с Билайна на Мегафон, еду в Медведково в офис что нужно и к чему готовится)

Алёна

ни к чему не надо готовиться, карта меняется бесплатно, я менял старую на новую с сохранением номера две недели назад

Drkhair

закон о возможности перехода к другому оператору связи с сохранением прежнего номера вступает в силу 1 декабря 2013 года. переход будет стоить 100 рублей, не чаще 1 раза в 6 месяцев. так что раз ты уже зачем то уже едешь в Медведково, готовься к тому, что тебя там пошлют. до 01.12.2013. а после этой даты операторы придумают миллион причин, чтобы не выполнять данный закон

Ир
Ира

Позвони оператору, он узнает у тебя сериный номер паспорта и сменит, я так делал)