Луиза Никонорова

Где купить пустую SIM карту

Я искал ebay запросы разные давал
empty sim card
inactive sim card
Мне нужна простая сим карта не нано не дуал не активинированная не привязанная к оператору абсолютно чистая
простая карта GSM

Алексей

;)))))))
SIM = Subscriber Identification Module. Модуль идентификации абонента. Это именно то, что привязывает телефон к определённому номеру определённого Оператора.

Татьяна Сущевская

берешь любую карту любого оператора, потом говоришь что потерял ее и просишь заблокировать, они ее блокируют, тебе в замен новую дадут, а вот та, которая будет заблокированной и типа утерянной, вот она и будет просто сим карта, но толк то от нее какой тебе нужен? Просто кусок пластика с контактами?

Нина Алимова

было бы хорошо если было бы так, покупаешь номер и он за тобой закреплен пока ты его не сменищь или откажешся от него, а не в руках операторов чтобы они решали что делать с твоим номером