Валерий Корсаков

Подскажите хороший дешевый телефон на 3-4 sim-карты.

Крайне желательно не китайский.
Заодно скажите какими тарифыми планами пользуетесь при использовании многосимочников. Стало ли дешевле.

Евгений

Explay Blade единственный о котором слышал 3х симочник

Оксана Яковенко

а такие существуют? О_о

Любашка Кислякова

на 3-4 симки?? ? Лол, таких даже и нет. Разве что именно китайский.

Димка Михайлов

я на 2 только видел=)

Наталья Голубева

Есть такие ребята в каждом городе, они делают симкатру в которую забивают коды с нескольких симок. У тебя стоит одна - а работает хоть за десять. Ты просто походи по салонам и где нить тебе подскажут кто и где так делает

Галина Козлова

Забиваем в любой поисковик Мультисимкарта, читаем.

ОК
Ольга Король

Кстати, говорят что Explay собирают в России, а потому дешёвый. Я видел за 1800 р.

Роман

Не рекомендую! У них сенсорные -резистивные экраны, слабые процессоры - и что самое главное - слабые, не долговечные аккумуляторы!
GSmart G1315 - один из последних флагманских смартфонов на базе ОС Android 2.2, с поддержкой двух SIM-карт, который удовлетворит требования самых взыскательных пользователей, благодаря новому уровню мобильной жизни и элегантному дизайну. Функция интеграции в социальные сети позволит регулярно общаться с друзьями, демонстрируя высокий статус социальной жизни, а новая версия Android 2.2 обеспечит высокую скорость просмотра web-страниц при работе с большим количеством приложений.

Из недорогих - пока что лучший!!