Оксана Самойлова

Почему в большинстве ресторанов отсутствуют кнопки вызова официантов, почему их не торопятся ставить?

Grisha Bobrovski

И правильно: иначе для официантов будет законный повод кучковаться в углах, вместо того, чтобы следить за своими столами.

Зарина Шевцова

это каприз владельца ресторана, все ок

Андрей Додонов

Даже не знаю. Всем им нужно понимать пользу. А главное! Прибыль от новинок. Причем сейчас такое время, что все живут в виртуальном мире. И сейчас не свистят, для того, что бы через весь зал позвать официанта. Или, что бы ждать неизвестно сколько, пока официант всех обслужит и подойдет к вам.
Знаю одного человека, ресторатора. У него небольшое заведение. Так он решился и купил такую вызывную систему бренда RECS. В Украине она очень популярна. Сказал, что есть от нее польза!