Любочка

а вы любите кокос? а что из него можно готовить?...)

Виктория Ковалева

Использую исключительно кокосовую стружку. Посыпаю кондитерские изделия или салаты.

Михаил Апыхтин

Кокос, прикольно а приготовить из него можно, БАУНТИ... Райское наслаждение.

Валерий Зимин

Коктейль Александра

Ингредиенты сильно взбить в шейкере, наполненном наполовину льдом. Отфильтровать в бокал для коктейля и посыпать толченным мускатным орехом.

30 мл свежего кокосового молока, 30 мл бренди, 50 мл ликер Creme de cacao

Этот коктейль был сделан для королевы Англии Александры, жены Эдуарда VII.

Людмила Фёдорова

Не пробовала, не знаю. Что стружку продают кокосовую - она не вкусная.

Ко
Константин

Дороги конечно. . дороги.. . В-)

K7
Kain 7

Самое вкусное что я пробовал из кокоса - красный ром калипсо

Azamat Wood

Испеките тортик просто слоеное тесто и крем многооо врема посыпьте кокосовой стружкой всё,будет неописуемо вкурсо. Или просто добавьте как начинку в десертики (поченье пирожное и т. д.)

Лариса Багаева

я больше люблю запах кокоса! а так мне нравится кокосовая стружка в десертах, она придает изюминку