An
Anton

с чем любите пирожки? С чем вам мамы и бабушки готовят их, обычно.

какие необычные и очень вкусные начинки посоветуете попробовать?

Рыбка Золотая

C вишней, с сахаром, а ещё с сыром

Юлия Абызова

Сгущенка!!!! И шоколад!!!

Иляна Селезнева

с вар яйцом и зеленым луком!!!

Pucca Kim

с джемом

Лариса Парамонова

Есть 3 начинки, которые мне нравятся: мясо, капуста, яйца-лук. Сладкие терпеть не могу, так как они невкусные в холодном виде. Капусту предпочитаю квашеную. Всё остальное не ем.

Вадим Эрлих

я сама готовлю. капуста. картошка (пюре) с грибами. вареное яйцо и зеленый лук мелко порезать и перемешать.

Ольга Соломенцева

Я сама готовлю пирожки Люблю самые обычные: с картошкой, с мясом и луком, с яйцом-рисом-луком, с капустой, с яблоком, с вишней.

Андрей Соловьёв

вареное яйцо+зеленый лук
грибы соленые

Елена Доценко

люблю сладкую начинку
-яблоко+корица
-клубника и малина

Ан
Антон

С рыбой (можно и консервы) , луком, рисом. Перец и соль. С фаршем, луком, рисом, вареными яйцами. С сыром (тертый Адыгейский, тертый любой острый, чеснок, зелень)

Мария Федотова

с рисом рыбой, яйцо и зеленый лук, яблоки, сахар, с колбасой, с малиной, с сыром.

Ир
Ирина

вот всё то, что наотвечали-----всё люблю, кроме с луком и яйцом

**
***анастасия ***

очень люблю с капустой и яйцом

Константин Ковалевский

очень люблю с вишней, но мне их ник то в детстве не готовил 😞 потому что вишня у нас не росла. ещё с яблоками и корицей люблю, курица+твёрд. сыр+грибы+зелень, ещё яйцо+зелёный лук. Не любдю с картошкой и особо с повидлом. Знаю некоторые делают со сладким плавленым сырком шоколадным или сливочным. можно с варёной сгущёнкой и грецким орехом, с ягодами свежими всегда вкусно, можно с рыбой попробовать (припущенной в небольшом количестве воды и сливочного масла) +зелень и можно даже добавить мягкий сыр.

Ri

Люблю с печенью, люблю с рисом, яйцом, ещё с зелёным лукои и яйцом.

Валентина Овчинникова

Люблю с мясом, с щавелем, с вишней

Егор Дашев

С конфетами карамельками, мне больше нравиться "Молочная капля" или "Лимончики" , с конфетами "Коровка" тожн очень вкусно.
Бабушка моя такие пекла, когда я была маленькая.

Александр Канин

Все стандартно: картошка с грибами, капуста, варенье или пюре из сухофруктов.

Me
Mergen

с яблоками, с капустой, печенка с луком, картошка со шкварками (родители любят, я - выковыриваю) , с морковкой, зеленый лук с яйцом, рис с яйцом и луком, с ягодами разными, рыбный (большой) , летом - со щавелем, с ревенем.

Павел

со сгущёнкой! ням ням

Маргорита Вайнер

С маком, св. вишней, курагой-печёные! Но ем крайне редко-фигура!

Макаров Дмитрий

Один раз попробовала в гостях пирожки с халвой, обалдеть!!! (необычно, но очень вкусно), еще очень нравится с печенью, сыром и зеленым луком....

Любовь Задорожная

картошка+жареные грибы и лук+курочка+зелень (самые вкусные)

Света Тищенко

картошка, горох, рис с яйцом и расстегаи с рыбой и грибами, беляшы и чебуреки

Александр Рябченков

С вишней, только не заморозка, рис яйцо зеленый лук, капуста грибы...

Евгения Пиманова

попробуйте обязательно с малосольным огурцом и семгой.

Юлия Спиридонова

печень с мясо, рис с мясом, абрикосы