Александр

Winamp прекращает играть онлайн музыку.

Запускаю любое интернет-радио, всё нормально играет первые 5 -15 минут. потом останавливается. Winamp показывает буферизацию 0%. Останавливаю, перезапускаю дорожку - играет снова 15 минут и опять прекращает. Такое происходит не всегда. Перезагрузка компьютера иногда помогает и радио нормально играет. Но завтра проблема повторяется.
Что это может быть, не подскажите?

Только что проверил. На самом деле перезагрузка компьютера не обязательна. Достаточно перезапустить Winamp

Николай Казаков

интернет обычно лагает