Алексей 10

Помогите написать программу на языке pascal

Дана действительная матрица размера m x n, все элементы которой различны. В каждой строке выбирается элемент с наименьшим значением, затем среди этих чисел выбирается наибольшее. Указать индексы элемента с найденным значением.
Заранее всем спасибо!

В том то и дело что я не знаю как ее написать поэтому и прошу помощи!

Если не отправляеться тот пишите на почту!

Нурланltnurik

чем помочь? где твой исходник?

Та
Татка

Пишите на почту или в асю 586178755

Юрий Николаев

Хотел вписать код но не вставляется говорит надо на русском все писать.