Loki Laufeyson

Программы на языке Pascal

Ребят, помогите написать программы на языке Pascal
1) - Ввести двузначное число. Вычислить сумму квадратов его цифр.
2) - Ввести значение угла в радианах. Определить значение в градусах.
3) - Даны два числа. Если числа не равны, то заменить каждое из них одним и тем же числом, равным большему из исходных, а если равны, то заменить числа нулями
4) - Ввести трехзначное число
Вывести «да» , если оно содержит все одинаковые цифры
5) - Ввести N целых чисел. Найти количество чисел равных 10.
6) - Ввести 20 чисел. Найти количество положительных и отрицатель-ных

Вот эти программы нужно написать на языке Pascal, помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Светлана Гунбина

Выкладывай свои попытки чтобы тебе помогли просто так тебе тут не помогут)