Татьяна Хритошина

Составить программу на языке Turbo Pascal и желательно блоксхему

Массив D(20) заполнить целыми случайными числами в диапозоне (-100 до 100). Массив маску M(20) заполнить нулями и единицами случайным образом. Найти минимальный элемент MIN среди положительных элементов массива D по единицам массива-маски М. Вывести D, M, MIN.

Павел Васильев

Что у вас не получается? Или нам надо сделать работу за вас на халяву?

Dimon Тищенков

Ты начни а мы подскажем что не так, если что...