Ольга Осютина

Не знаю саму задачу, но вот данные (ФИЗИКА) : коэффициент жесткости (К) равен

Не знаю саму задачу, но вот данные (ФИЗИКА) : коэффициент жесткости (К) равен 100кН/м, масса (m) равна 2 тонны, ускорение (а) равно 0,5м/с*с (секунда умножить на секунду) , нужно найти удлинение ( буква l ( л английская) , а спереди треугольничек)? ? ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО!!!!

Ольга, что да? Вы можете решить?

Павел Старченко

Зайди на Спиши. ру