Re
Renat

СРОЧНО физика. завтра исправляю контрольную сама в физике ноль. напишите решение всех задач с дано и полным решением!

только подпишите все обозначения, пожалуйста!
1) автомобиль проехал по улице путь равный 400м затем свернул направо и проехал по переулку еще 300м считая движение прямодинейным на каждом из отрезков пути найдите путь автомобиля и его перемещение
2) велосипедист движется под уклон с ускорением 0.1м/с (во второй степени) . какая скорость будет через 30с если его начальная скорость 5м/с
3) за какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.6м/с (во второй степени) пройдет путь 30м
4) каков модуль вектора ускорения автомобиля при торможении если при скорости 108км/ч время полного торможения 15с?

Виталий Чириков

вводи в поисковик половину задач точно найдешь